Алибасов расскажет молодым омичам, как заработать миллиард

Алибасов расскажет молодым омичам, как заработать миллиард

Дата публикации 24 октября 2016 16:39 Автор Источник фото http://kirovnet.ru

Сын знаменитого музыканта, композитора и продюсера Бари Алибасова — Бари Алибасов-младший станет главным спикером форума молодых предпринимателей, который пройдет в Омске с 27 по 30 октября.

В рамках форума, который призван содействовать развитию молодежного предпринимательства, будет организована образовательная программа по созданию и развитию бизнеса. Ребята смогут встретиться с потенциальными инвесторами и познакомиться с успешными примерами уже реализованных бизнес-проектов, сообщили в региональном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта.

«На деловой площадке пройдут мастер-классы от успешных бизнесменов России. Ключевым спикером форума станет Бари Алибасов-младший – директор по маркетингу университета «Синергия». В 2011 году он вывел на рынок стартап YELL.RU, который через год был оценен в 32 миллиона долларов», — говорится в сообщении организаторов.

Также рейтинговыми спикерами заявлены Владимир Ванин – профессиональный бизнес-консультант, совладелец «Яхт-клуба «Трамонтана», Вениамин Кизеев – эксперт по конкурентным стратегиям и управлению, сертифицированный специалист по управлению проектами (IPMA _ Level C), аккредитованный модератор Школы развития бизнеса mCloud (Level _ 3), Руслан Гафаров – основатель компании «Malik Space», а также успешные действующие предприниматели региона.

Торжественное открытие форума состоится в четверг, 27 октября, на базе отдыха им. Карбышева. В первый же день пройдет встреча молодых предпринимателей с Бари Алибасовым.

О развитии молодежного предпринимательства в Омской области, мерах поддержки малого и среднего бизнеса, а также правовых и финансовых аспектах предпринимательской деятельности участники форума узнают от заместителя министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Татьяны Руденок, заместителя министра экономики Дениса Кушнера и руководителя московского центра предпринимательства Евгения Левкина. 

Во второй день форума с участниками встретится губернатор Виктор Назаров. 28 и 29 октября молодые бизнесмены смогут посетить тренинги и мастер-классы с участием действующих предпринимателей региона, а также семинары, «круглые столы» и презентации бизнес-проектов.

Кроме того, 29 октября состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», где будут представлены работы в номинациях  «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Награждение победителей пройдет на торжественном закрытии Форума молодых предпринимателей.


Распечатать страницу