Фурх, Густафссон и Анелев вызваны в сборные на Кубок Карьяла

Фурх, Густафссон и Анелев вызваны в сборные на Кубок Карьяла

Дата публикации 25 октября 2016 07:53 Источник фото hawk.ru

Сборные Швеции и Чехии определились с составами команд на первый этап Евротура – Кубок Карьяла. На игры вызваны 17 игроков КХЛ, в том числе 3 хоккеиста из омского «Авангарда».

Первый этап Евротура – Кубок Карьяла пройдет с 3 по 8 ноября. В нем выступят сборные Швеции, Чехии, Канады и России. Известно, что в состав чешской команды войдет вратарь «Авангарда» Доминик Фурх, а за Швецию выступят защитники «ястребов» Юнас Анелев и Эрик Густафссон.

Состав российской нацсборной будет назван в ближайшее время, по предварительной информации в него может войти молодой нападающий «ястребов» Валентин Пьянов, которого в КХЛ назвали открытием этого сезона.

Добавим, что канадский хоккеист Дерек Рой, выступающий также за омскую команду, вызван в свою национальную сборную на Кубок Германии, который пройдет во время паузы на Евротур.

Читайте также

Знарок о матче с «Авангардом»: «Хорошая игра получилась»

Знарок о матче с «Авангардом»: «Хорошая игра получилась»

«Авангард» по буллитам уступил лидеру регулярного чемпионата СКА. Проигрывая к третьему периоду со счетом 0:2, омичи сумели отыграться, однако в серии штрафных бросков удачливее оказались «армейцы».

Распечатать страницу