Денис Куляш: Омску мне есть что доказывать

Денис Куляш: Омску мне есть что доказывать

Дата публикации 25 октября 2016 10:49

Защитник уфимского «Салавата Юлаева» Денис Куляш вместе с командой готовится принять у себя омский «Авангард». По его словам, настрой на матч будет запредельным, ведь ему есть что доказывать своей бывшей команде.

В среду, 26 октября, в Уфе местный «Салават Юлаев» примет омский «Авангард». В текущем сезоне команды уже встречались: в конце сентября на «Арене Омск» подопечные Федора Канарейкина уступили уфимцам со счетом 5:2

По словам защитника «Салавата», бывшего капитана «ястребов» Дениса Куляша, на домашнюю игру с некогда родным клубом он настраивается, как и на любую другую.

«Мы уже играли против Омска, знаем эту команду, в ней хорошие игроки, и все прекрасно понимают, какой должен быть настрой, тем более дома, — цитирует пресс-служба уфимского клуба защитника. – Главное, не перегореть, надо так же выйти, как и на любого соперника в лиге. Я понимаю, про что вы говорите, все-таки Омск, я пришел оттуда, мне есть что доказывать, поэтому будет запредельный настрой».

Матч начнется в 20 часов по омскому времени, прямую трансляцию обещает вести «12 канал».

Читайте также

Фурх, Густафссон и Анелев вызваны в сборные на Кубок Карьяла

Фурх, Густафссон и Анелев вызваны в сборные на Кубок Карьяла

Сборные Швеции и Чехии определились с составами команд на первый этап Евротура – Кубок Карьяла. На игры вызваны 17 игроков КХЛ, в том числе 3 хоккеиста из омского «Авангарда».


Распечатать страницу