В Омской области пьяный водитель «шестерки» протаранил пассажирскую «ГАЗель»

В Омской области пьяный водитель «шестерки» протаранил пассажирскую «ГАЗель»

Дата публикации 26 октября 2016 09:44 Автор Источник фото appinside.ru

В момент аварии в салоне находилось пять пассажиров. Все они госпитализированы. По предварительным данным, водитель легковушки находился за рулем пьяным.

Прибывшие к месту аварии сотрудники автоинспекции установили, что 25 октября в районе 18:30 водитель «ВАЗ 2106» двигался по автодороге Омск-Тара в сторону города Омска. В районе 56 км он не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этот момент ему навстречу двигалась пассажирская «ГАЗель» с пассажирами по маршруту «Омск-Саргатское». Избежать столкновения водителям не удалось.

«В результате ДТП 5 пассажиров «ГАЗели» доставлены в медицинское учреждение, - пояснили в пресс-службе полиции. — Водитель «ВАЗа» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя возбуждено административное делопроизводство по ч. 1ст. 12.8 КоАП РФ».

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


Распечатать страницу