По 100 тысяч рублей в Омске могут зарабатывать альпинист и директор по продажам

По 100 тысяч рублей в Омске могут зарабатывать альпинист и директор по продажам

Дата публикации 26 октября 2016 10:27 Автор

Также на 100—120 тыс. рублей в месяц могут рассчитывать директор в пекарне и технолог мебельного производства. Но самой высокооплачиваемой в октябре в нашем городе была вакансия программиста – до 160 тысяч рублей.

По данным службы исследований Зарплата.ру, которая  проанализировала 4 тыс. вакансий Омска, традиционно большие зарплаты работодатели обещают ИТ-специалистам, а также сотрудникам сферы продаж.

«На самую большую заработную плату в Омске может рассчитывать ведущий программист — до 160 тыс. рублей. При этом за плечами такого высокооплачиваемого специалиста должно быть не менее 3 лет работы. Помимо навыков программирования, требуется знание английского языка на уровне чтения технической документации. Одной из пекарен города нужен директор на производство. Предлагаемая зарплата – 120 тыс. рублей. Работодатель отмечает, что рассматриваются кандидаты только с опытом работы на пищевом производстве, а также на руководящей должности», — сообщает портал Зарплата.ру.

Директору по продажам  в крупной компании по производству молочной продукции обещают до 100 тыс. рублей в месяц при условии, что его опыт работы составляет более 5 лет.  Также 100 тыс. рублей сможет получать мастер-технолог мебельного производства.  В одну из компаний города требуется промышленный альпинист, в обязанности которого будет входить окраска металлоконструкций, потолков, ферм и другие высотные работы. Зарплата за столь опасную работу – 100 тыс. рублей.

Востребованы на рынке труда мастера маникюра и педикюра, причем с хорошим заработком — 80 тыс. рублей. Предлагается сменный график работы. При необходимости для нового сотрудника возможно повышение квалификации или обучение новым техникам.

Водителю со своим автомобилем работодатель обещает 75 тыс. рублей – ему предстоит заниматься доставкой и разгрузкой дров по городу. Почти столько же может зарабатывать квалифицированный плотник-бетонщик  —70 тыс. рублей. Работник должен быть самостоятельным и дисциплинированным, кроме того, среди важных условий для трудоустройства – «отсутствие судимости».

Читайте также

Омские выпускники готовы  работать за  20 тысяч рублей

Омские выпускники готовы работать за 20 тысяч рублей

Среднее же вознаграждение, которое указывают соискатели работы в своих резюме, в этом году составляет 25 тыс. рублей. Четыре года назад омичи просили на 5 тысяч больше.

Распечатать страницу