Депутат-бодибилдер порадовал спикера Омского горсовета

Депутат-бодибилдер порадовал спикера Омского горсовета

Дата публикации 26 октября 2016 13:50 Автор

Состав Омского горсовета пополнился двумя депутатами от партий ЛДПР и Справедливая Россия. Впрочем, еще до вручения мандатов Екатерина Маленьких и Антон Дубель стали широко известны омичам после публикаций фото из соцсетей.

Пленарное заседание Омского горсовета в среду, 26 октября, началось торжественно. Спикер парламента Галина Горст под аплодисменты собравшихся вручила мандаты и нагрудные знаки двум новым депутатам.

Напомним, на смену ушедшему в Заксобрание депутату от ЛДПР Антону Берендееву в Омский горсовет пришла 25-летняя Екатерина Маленьких.

А также переместившегося в Заксобрание Игоря Антропенко справороссы заменили 41-летним Антоном Дубелем.

Эксперты считают, что горсовет пополнился энергичными и неординарными  личностями.

Дело в том, что в нескольких аккаунтах в соцсетях у Маленьких выложены фото в пикантных нарядах. Местные СМИ утверждали, что Екатерина работала танцовщицей в ночном клубе. Впрочем, сама политик пояснила, что фото были с костюмированных вечеринок в студенческие годы, а теперь она трудится на серьезной должности в банке.

Про Дубеля же известно, что в 2014 году он начал профессиональную карьеру бодибилдера. В том же году на Кубке Омской области он занял 10-е место в номинации «Классический бодибилдинг». 

 

 Спикер ОГС Галина Горст новых депутатов оценивает как перспективных.

«Я побеседовала с новыми депутатами, у них есть намерение работать в составе Омского горсовета. Сегодня они только присматриваются к работе, хотя уже в ближайшее время должны определиться по работе в комитетах. Думаю, со временем от них поступят предложения, которые мы будем учитывать в жизни города Омска», — сказала Горст и почему то рассмеялась.

Распечатать страницу