Омские волейболистки проиграли свой первый матч Чемпионата России

Омские волейболистки проиграли свой первый матч Чемпионата России

Дата публикации 26 октября 2016 19:23 Автор Источник фото belive.ru

Новая омская волейбольная команда «Омь-СибГУОР» дебютировала 26 октября на чемпионате России в Красноярске. Первый матч турнира омички провели с командой «Ангара» из Иркутска.

В Красноярске завершился матч между командами «Омь-СибГУОР» и «Ангара». Для омских волейболисток это было первое официальное выступление на турнире. Как говорится, первый блин комом, омички проиграли своим соперницам со счетом 1:3.

Если в первом сете наша команда лидировала (25:23), во втором заставила понервничать соперниц (21:25), то в третьей и четвертой партии спортсменки заметно поуныли — 14:25 и 12:25 соответственно.

Завтра в 14:00 по омскому времени омские волейболистки сразятся с барнаульским «Алтаем-Педуниверситетом».

Добавим, что во время матча на официальной страничке клуба шла онлайн трансляция. После матча болельщики поддерживали нашу команду.

 «Наверное, не нужно судить строго команду по первой игре в сезоне. Стоит заметить, что это вообще самая первая игра. У наших не было ни нормальной предсезонной подготовки, не сыграли ни в одном турнире. Все скомкано, непредсказуемо, в спешке. Играем с чистого листа, не зная даже на что способны команды Вышки Б) Этот тур как раз и выявит все проблемы, над которыми стоит работать. Ну, а девочкам не расстраиваться. Легко не будет даже в этой лиге, главное работать и верить в свои силы», — пишет один из болельщиков нашей молодой команды.

 «С дебютом!!! Молодцы!!! Результат не плох, для такого возраста, очень даже не плох!», — подбадривает девчонок еще один подписчик группы.

ранее по теме

Омские волейболистки начинают спортивный сезон

Омские волейболистки начинают спортивный сезон

В Красноярске 26 октября стартуют игры первого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд. На турнире выступит новая омская команда «Омь-СибГУОР».


Распечатать страницу