Бари Алибасов отметил интерес омской молодежи к бизнесу

Бари Алибасов отметил интерес омской молодежи к бизнесу

Дата публикации 28 октября 2016 12:10 Автор

Сын известного продюсера и музыканта Алибасов-младший провел мастер-класс для молодых омских предпринимателей на тему «Как заработать миллиард?». Встреча состоялась в рамках форума, который проходит в регионе с 27 по 30 октября.

Напомним, что в четверг, 27 октября, на базе имени Карбышева в селе Красноярка Омского района стартовал Форум молодых предпринимателей, который собрал 200 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Как считают организаторы, форум становится все более заметным событием для предпринимательского сообщества в нашем городе. Об этом говорят не только участники, но и приглашенные гости.

«День знаний» для начинающих бизнесменов прошел в энергичном ритме, активно и плодотворно, сообщили в региональном министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта. Мастер-класс дал Бари Алибасов-младший, директор по маркетингу университета «Синергия».

«Я заметил, что у ребят горят глаза, им очень интересны дискуссии на мастер-классах. Они понимают, зачем пришли на форум, и это замечательно. Общение на таких форумах серьезно мотивирует их на успех. Я доволен и совместной работой с ребятами на тренингах, и организацией этой встречи», — отметил спикер форума Бари Алибасов-младший.

По словам столичного бизнес-тренера, стартаперы более удачливы и стрессоустойчивы к современным реалиям, нежели их опытные коллеги. У молодых бизнесменов более нестандартное мышление, много интересных задумок, а значит, есть все шансы на удачу в предпринимательском деле.

Добавим, что сегодня — второй день форума. 28 и 29 октября молодые бизнесмены смогут посетить тренинги и мастер-классы с участием действующих предпринимателей региона, а также семинары, круглые столы и презентации бизнес-проектов. Кроме того, 29 октября состоится региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России», где будут представлены работы в номинациях «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Награждение победителей пройдет на торжественном закрытии Форума молодых предпринимателей.

 


 

Распечатать страницу