Омские волейболистки одержали первую в своей истории победу

Омские волейболистки одержали первую в своей истории победу

Дата публикации 28 октября 2016 18:04 Автор Источник фото vk.com/omsibguor

В Красноярске завершился третий соревновательный день чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Встреча с хозяйками турнира стала для омичек удачной. «Омь-СибГУОР» выиграла со счетом 3:1.

Третий соревновательный день чемпионата России выдался для омских волейболисток удачным. После двух подряд поражений «Омь-СибГУОР» выиграли у красноярской «Юности» в четырех партиях. Итог игры — 3:1.

Напомним, 26 октября в Красноярске стартовали игры чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б». Участие в турнире принимает новая омская волейбольная команда «Омь-СибГУОР». Первый матч турнира омички провели с иркутской «Ангарой», второй — с барнаульским «Алтай-Педуниверситет».

Завтра, 29 октября, в 14:00 состоится завершающий матч чемпионата России. Наша команда встретится с читинской «Забайкалкой».

ранее по теме

Омские волейболистки проиграли свой первый матч Чемпионата России

Омские волейболистки проиграли свой первый матч Чемпионата России

Новая омская волейбольная команда «Омь-СибГУОР» дебютировала 26 октября на чемпионате России в Красноярске. Первый матч турнира омички провели с командой «Ангара» из Иркутска.

Распечатать страницу