СибГУФК-первый, СибАДИ - второй, политех - третий

Стали известны победители Универсиады среди омских вузов. Студенты 9 учебных заведений на протяжении всего учебного года выявляли лучших в 18 видах спорта — настольном теннисе, гиревом спорте, легкой атлетике, полиатлоне, лыжных гонках, баскетболе, спортивной аэробике, греко-римской борьбе, волейболе и других.
Стали известны победители Универсиады среди омских вузов. Студенты 9 учебных заведений на протяжении всего учебного года выявляли лучших в 18 видах спорта — настольном теннисе, гиревом спорте, легкой атлетике, полиатлоне, лыжных гонках, баскетболе, спортивной аэробике, греко-римской борьбе, волейболе и других. В итоге в общекомандном зачете первой стала сборная СибГУФК, которая первенствовала в 13 видах спорта, сообщает «МинспортМедиа». Второе место заняла сборная СибАДИ, третье — команда ОмГТУ. Далее в командном зачете расположились сборные ОмГАУ, ОмГУПС, ОмГУ, ОмГМА, ОГИС и ОмГПУ.