Безработный омич до смерти забил жену, не хотевшую идти на работу

Безработный омич до смерти забил жену, не хотевшую идти на работу

Дата публикации 2 ноября 2016 12:12 Автор Фото Сергей Мельников

Омичка хотела начать день с выпивки, однако сожитель силой попытался заставить ее идти на работу. Свою силу мужчина переоценил, и 47-летняя женщина скончалась.

Тело 47-летней женщины было найдено в комнате общежития на улице Нахимова. Следователи выяснили, что к смерти причастен 41-летний сожитель погибшей. Мужчина был задержан.

В СКР выстроили картину преступления, которое произошло утром 29 октября. Сожители поссорились. Причиной стало нежелание женщины идти на работу в спортзал, в котором она работала техничкой. Погибшая хотела начать день с выпивки, однако ее безработный гражданский муж избил ее, заставляя пойти на работу. После этого он ушел из дома к знакомому.

Вернувшись домой, подозреваемый обнаружил женщину мертвой. Как выяснили судмедэксперты, смерть наступила в результате множественных переломов ребер с разрывами внутренних органов.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Региональное управление СКР возбудило уголовное дело по факту по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Подозреваемый омич был отпущен под подписку о невыезде. 

Распечатать страницу