Семнадцатилетняя омичка набрала миллион подписчиков на YouTube

Семнадцатилетняя омичка набрала миллион подписчиков на YouTube

Дата публикации 2 ноября 2016 16:24 Автор Источник фото vk.com/irinawaimer

Ирина Ваймер является самым популярным блогером из Омска. Ее развлекательный видеоблог посвящен компьютерным играм, шопингу, фильмам и другим темам.

Ирина начала выкладывать небольшие видеоролики 2,5 года назад, примерно по одному за неделю. За это время она создала несколько рубрик, посвященных компьютерным играм, фильмам, покупкам и личным темам. Девушка регулярно встречается со своими подписчиками, в основном это ее сверстники.

«Этот день запишут в историю. Историю моей жизни и творчества. Хочу поблагодарить Вас. Искренне сказать спасибо за то, что Вы для меня сделали за все эти два года. Это наша общая заслуга и в этой цифре есть частичка каждого из Вас. Чёрт, меня знают как минимум 1.000.000 ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ!» — поблагодарила своих френдов Ваймер (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Последний сюжет Ирины называется «Макияж парню на Halloween Party» и был опубликован 31 октября.

Ролик набрал почти 300 тысяч просмотров.

Помимо миллиона подписчиков на Youtube у Ирины Ваймер более 300 тысяч френдов во «ВКонтакте».

Можно отметить, что омичка идет по стопам (и по стилю, и по посещаемости) самого популярного видеоблогера России (по версии «Коммерсанта») Ивангая. Живущий в Москве Иван (недавно переехал из Украины) набрал почти 10 миллионов подписчиков на Youtube. Его предполагаемый доход, по оценке издания, составляет более $300 тыс.

читайте также

Обзор соцсетей: дети, Мазда и «войнушка»; месть мусорщиков и 900 000 подписчиков омички

Обзор соцсетей: дети, Мазда и «войнушка»; месть мусорщиков и 900 000 подписчиков омички

Омский видеоблогер Ирина Ваймер набрала 900 000 подписчиков на своем телеканале в YouTube. Читатели в соцсетях обсуждают конфликт во дворе жилого дома и смеются над заваленным мусором автомобилем.



Распечатать страницу