Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 5 по 12 ноября

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 5 по 12 ноября

Дата публикации 5 ноября 2016 08:03 Автор Источник фото kassy.ru

Ближайшие семь дней скучать вам точно не придется, вас ждет встреча с резидентами Comedy Club и рэпером Noize MC. Favorite Voice представит бродвейский мюзикл. В кинопрокате — две премьеры. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Comedy Club

Резиденты Comedy Club представят в Омске свои лучшие номера. В этот вечер на сцене будут зажигать: дуэт «20:14», Кожома и Пышненко, дуэт «Да», Андрей Бебуришвили.

Где: Концертный зал

Когда: 6 ноября в 19:00


«Красная Шапочка»


playcast.ru

Концертно-театральное объединение Favorite Voice представляет мюзикл для всей семьи. Первое его исполнение состоялось в Нью-Йорке в театре Бродвея. Сюжетная линия сохранена в точности. Только Красная Шапочка уже не наивная и доверчивая, а смелая и спортивная, умеющая постоять за себя девчонка. А вот волк стал несчастным, голодным, затравленным, боится браконьеров и мечтает попасть в зоопарк, где его накормят и не обидят.

Где: ТЮЗ

Когда: 6 ноября в 14:00


Noize MC


noizemc.com

Один из главных рэперов страны готовится к концерту в Омске. Уже 9 ноября голос и кумир поколения нулевых Noize MC привезет в Омск свой новый альбом.

Где: клуб «Ангар» (Кемеровская, 1, корп. 3)

Когда: 9 ноября в 19:00



Видео https://www.youtube.com/watch?v=5Dyoa99FZiw


«Прибытие»

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны: вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 10 ноября


https://www.youtube.com/watch?v=6Ul5WIPYkGw


«Бременские разбойники»

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит министров и раздает награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители королевства слагают о нем легенды, а министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть королевство к прежнему процветанию.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 10 ноября


«Один день Федора Михайловича, или История с продолжением…»

vk.com/club45134787

К 195-летнему юбилею со дня рождения Федора Достоевского в Омске пройдет театрализованная культурно-просветительская акция. В этот день великий каторжанин, закованный в кандалы, пройдет по территории крепости. Участники акции узнают о том, какие здания Омска увековечил в своих произведениях Федор Достоевский, с каким из них связаны его самые светлые воспоминания, почему один из памятников писателю в Омске является уникальным и не имеет аналогов в мире. 

Где: у здания Литературного музея (ул. Достоевского, 1)

Когда: 11 ноября в 12:00

Распечатать страницу