Садоводы «Кружевницы» поблагодарили Назарова за решение проблемы с электричеством

Уже к сезону сбора урожая дачники получили электричество. Ранее председатель садоводческого товарищества обратилась к губернатору Виктору Назарову с просьбой о помощи.

В аппарат губернатора Омской области Виктора Назарова поступило письмо от председателя СНТ «Кружевница» А. Степановой, в котором она от имени 93 садоводов благодарит главу региона, руководителей отраслевого министерства и специалистов электросетей за подведенное в этом году электричество.

Этот вопрос поднимался на личном приеме у губернатора, который поручил региональному минстрою обеспечить энергоснабжение в рамках инвестиционной программы филиала ПАО «МРСК «Сибири» – «Омскэнерго» на 2016 год. В соответствии с запланированными мероприятиями по строительству энергообъектов, работы в «Кружевнице» начались в августе 2016 года.

Уже к сезону сбора урожая садоводы, многие из которых пенсионеры и инвалиды по слуху и зрению, были с электричеством. Члены товарищества, в свою очередь, для заключения договоров на технологическое подключение к сетям, оперативно выполнили свою часть работы, оформив правоустанавливающие документы на земельные участки надлежащим образом. 

URL: http://omskregion.info/news/45956-sadovod_krujevnits_poblagodarili_nazarova_za_reshe/
Дата публикации:03/11/2016 12:54
Фото:Сергей Мельников