В голосовании за лучшую группу поддержки лидируют чирлидеры Авангарда

В голосовании за лучшую группу поддержки лидируют чирлидеры Авангарда

Дата публикации 8 ноября 2016 10:43 Автор Источник фото http://www.hawk.ru/

На известном среди болельщиков портале «Чемпионат» заканчивается голосование за самую обаятельную и профессиональную группу поддержки клуба Восточной конференции КХЛ. Голосование завершается в 11:00 по московскому времени.

У всех клубов Восточной конференции КХЛ есть свои чирлидеры, за исключением «Барыса». В голосовании участвуют 14 групп поддержки, в  тройке лидеров, помимо клуба  «Авангард», группы поддержки «Сибирь» (Новосибирск) и «Салават Юлаев» (Уфа). На данный момент первую строчку занимает наша команда «Черри», разрыв со вторым местом составляет всего 300 голосов.

Чемпионат предложил фанатам выбрать самые яркие команды чирлидеров Восточной конференции КХЛ, две из которых затем сразаятся за титул лучшей группы поддержки КХЛ с девушками  из «Спартака» и СКА, финишировавшими первыми в голосовании Западной конференции. 

Напомним, что в 2009 году «Черри» стала победителем I Кубка России в номинации «данс», I Кубка Восточной Европы в номинации «чир-микс», а также чемпионата Московской области — 2009 в номинациях «данс» и «чир-микс».

Голосование доступно на сайте чемпионата

Распечатать страницу