Чирлидеры «Авангарда» стали лучшими в Восточной конференции КХЛ

Чирлидеры «Авангарда» стали лучшими в Восточной конференции КХЛ

Дата публикации 9 ноября 2016 15:40 Автор Источник фото http://www.hawk.ru

На популярном среди болельщиков портале «Чемпионат» закончилось голосование за самую обаятельную и профессиональную группу поддержки клуба Восточной конференции КХЛ. Победу одержали чирлидеры «Авангарда».

Чемпионат предложил фанатам выбрать самые яркие команды чирлидеров Восточной конференции КХЛ, две из которых сразятся за титул лучшей группы поддержки КХЛ с девушками  из «Спартака» и СКА, финишировавшими первыми в голосовании Западной конференции. 

И вот, голосование, в котором участвовали 14 групп поддержки, завершено. Тройку лидеров  составили группы поддержки «Авангарда» (4500 голосов), «Сибири» (4100 голосов) и «Трактора» (2800 голосов).

Две группы: «Авангарда» и «Сибири» вместе с победительницами голосования в Западной конференции («Спартак» и СКА) поборются 14 ноября за звание самой яркой группы поддержки КХЛ.

Напомним, что в 2009 году наша команда «Черри» стала победителем I Кубка России в номинации «данс», I Кубка Восточной Европы в номинации «чир-микс», а также чемпионата Московской области — 2009 в номинациях «данс» и «чир-микс».

ранее по теме

В голосовании за лучшую группу поддержки лидируют чирлидеры Авангарда

В голосовании за лучшую группу поддержки лидируют чирлидеры Авангарда

На известном среди болельщиков портале «Чемпионат» заканчивается голосование за самую обаятельную и профессиональную группу поддержки клуба Восточной конференции КХЛ. Голосование завершается в 11:00 по московскому времени.

Распечатать страницу