Андрей Корешков уступил чемпионский пояс Bellator бразильцу

Андрей Корешков уступил чемпионский пояс Bellator бразильцу

Дата публикации 11 ноября 2016 09:12 Автор Фото Сергей Мельников

На турнире в Тель-Авиве омский боец проиграл Дугласу Лиме в бою за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версии Bellator. Бразильцу удалось взять реванш и вернуть обратно чемпионский пояс.

Ученик Александра Шлеменко в июле прошлого года завоевал чемпионский титул в бою с бразильцем Дугласом Лимой. В апреле нынешнего года он победил бывшего чемпиона UFC Бенсона Хендерсона, подтвердив звание чемпиона.

Этой ночью в Тель-Авиве Андрей Корешков встречался с уже знакомым соперником — Лимой.

По итогам первых двух раундов омич вел со счетом 20:18, но в следующей пятиминутке во время одной из атак он получил ответный удар джебом и оказался на полу, пишет Championat.com

Ранее по теме

Омский боец Корешков защитил титул чемпиона Bellator

Омский боец Корешков защитил титул чемпиона Bellator

Бой между действующим чемпионом в полусреднем весе Андреем Корешковым и экс-чемпионом UFC американцем Бенсоном Хендерсоном завершился в пользу омского спортсмена. Решение судей было единогласным.


Распечатать страницу