Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 12 по 19 ноября

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 12 по 19 ноября

Дата публикации 12 ноября 2016 08:03 Автор Источник фото ontheedge.ru

В ближайшие семь дней вас ждет: концерт «Би-2» с симфоническим оркестром, семинар о стиле деловых людей и фильм по книге Джоан Роулинг, рассказывающий о событиях, произошедших за 65 лет до начала саги о Гарри Поттере. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Стиль деловых людей

Модный дом Grishin совместно с лучшими экспертами нашего города проводит семинар, посвященный стилю современных деловых людей. В программе мероприятия — обсуждение модных тенденций в окрасках, стрижках, показ практических работ с участием центра красоты «Сафари», дегустация лучших сортов чая и шоколада от «Лавки колониальных товаров» и Ольги Voice, а также новая коллекция надежных аксессуаров из натуральной кожи.

Где: модный дом «Роба», ул. Масленникова, 28

Когда: 13 ноября с 12:00 до 14:00  


«Щелкунчик»

В сопровождении Омского симфонического оркестра актер «Пятого театра» Сергей Шоколов прочтет сказку о благородном и прекрасном принце, заколдованном в Щелкунчика, о доброй и самоотверженной девочке и их противнике — злом Мышином Короле.

Где: Концертный зал

Когда: 13 ноября в 17:00


«Би-2»


timeout.ru

Союз музыкантов группы «Би-2», заслуженного артиста России дирижера Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова — это плодотворный творческий альянс. Более 10 лет назад проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу, которую принимают лучшие концертные залы России, стран СНГ и Прибалтики. В программу «Би-2» с симфоническим оркестром входят такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н- ролл», «Дурочка» и «Варвара», а также уже отлично знакомые публике песни. Специальной гостьей выступлений с оркестром станет молодая певица, композитор и финалистка телевизионного проекта «Голос» Тина Кузнецова.

Где: Концертный зал

Когда: 15 ноября в 19:00


«Бонобо»


top-teater.ru

«Бонобо» — это французская комедия о трех друзьях, которые, несмотря на то что один из них слепой, второй глухой, а третий нем, как рыба, бросаются на поиски настоящей любви. Современные технологии и смекалка помогают им произвести должное впечатление на своих избранниц, однако как долго они смогут водить девушек вокруг пальца, скрывая свои маленькие недостатки?

Где: «ТОП-театр»

Когда: 17 ноября в 19:00


«Фантастические твари»

Фильм повествует о приключениях магического зоолога Ньютона Скамандера, занимающегося изучением фантастических существ в их среде обитания, а также собиранием легенд и рассказов волшебного мира, помещенных в его знаменитый учебник, по которому спустя 70 лет будет учиться юный волшебник Гарри Поттер.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 17 ноября


Петр Дранга


playcast.ru

В Омске аккордеонист-виртуоз Петр Дранга выступит с новой программой «PRO Любовь». По словам музыканта, во время выступления многие произведения прозвучат впервые.

Где: Концертный зал

Когда: 18 ноября в 19:00




Распечатать страницу