Группа поддержки «Авангарда» нуждается в поддержке болельщиков

Группа поддержки «Авангарда» нуждается в поддержке болельщиков

Дата публикации 14 ноября 2016 16:18 Автор Источник фото http://www.hawk.ru/

Болельщиков омской команды и всех неравнодушных к спорту и ведущих здоровый образ жизни приглашаем проголосовать за группу поддержки «Авангарда», сражающуюся в финале конкурса «Лучшие чирлидеры КХЛ».

Как уже сообщалось, популярный среди болельщиков портал «Чемпионат» организовал голосование за самую обаятельную и профессиональную группу поддержки клуба Восточной конференции КХЛ.

Чемпионат предложил фанатам выбрать самые яркие команды чирлидеров Восточной конференции КХЛ, две из которых должны были позже сразиться за титул лучшей группы поддержки КХЛ с девушками  из «Спартака» и СКА, финишировавшими первыми в голосовании Западной конференции.

Голосование, в котором участвовали 14 групп поддержки, завершилось на прошлой неделе. Тройку лидеров  составили группы поддержки «Авангарда» (4500 голосов), «Сибири» (4100 голосов) и «Трактора» (2800 голосов). Две группы— «Авангарда» и «Сибири» —вместе с победительницами голосования в Западной конференции вышли в финал соревнований за звание самой яркой группы поддержки КХЛ.

В данный момент голосование набирает обороты. Возглавляют четверку омские девушки, значительно опережают своих подруг-соперниц по Востоку – группу поддержки новосибирской «Сибири».

Чуть ниже в таблице расположились девушки «Спартака», еще ниже группа поддержки команды СКА.

Принять участие в голосовании может каждый, кто зайдет на портал «Чемпионат». 

Голосование завершится в среду, 16 ноября, в 17:00 по московскому времени.

«ОМСКРЕГИОН» желает омским красавицам только победы.

Читайте также

Чирлидеры «Авангарда» стали лучшими в Восточной конференции КХЛ

Чирлидеры «Авангарда» стали лучшими в Восточной конференции КХЛ

На популярном среди болельщиков портале «Чемпионат» закончилось голосование за самую обаятельную и профессиональную группу поддержки клуба Восточной конференции КХЛ. Победу одержали чирлидеры «Авангарда».


Распечатать страницу