Давний и надежный партнер

Губернатор Виктор Назаров поздравил коллектив Омского отделения Сбербанка с юбилеем.

В Концертном зале прошло торжественное собрание, приуроченное к 175-летию со дня образования Сбербанка. Сотрудников и ветеранов Омского отделения Сберегательного банка России поздравил с юбилеем губернатор Омской области Виктор Назаров.

Глава региона отметил особую роль старейшего и крупнейшего банка страны в развитии отечественной банковской системы, а также его заслуженный авторитет и доверие людей.

– Сбербанк – это и проверенный, давний партнер регионального правительства. И самое главное – банк дает рабочие места пяти тысячам омичей, входит в число крупнейших налогоплательщиков в консолидированный бюджет Омской области. Заслуженный авторитет и устойчивое положение Сбербанка – это результат работы и профессионализма всего коллектива, – отметил губернатор.

За многолетнее плодотворное сотрудничество региона и банка Виктор Назаров вручил управляющему Омским отделением Игорю Меркулову благодарственное письмо. Из рук главы региона награды получили еще четверо сотрудников.

Сбербанк подчеркивает свою ответственность и приверженность традициям добра. В ряду «175 добрых дел» банка – помощь детским и социальным учреждениям, активное участие в развитии национального спорта, науки, образования, культуры и искусства.

URL: http://omskregion.info/news/46272-davniy_i_nadejny_partner/
Дата публикации:16/11/2016 08:27