Полиция подключит водолазов к поиску 22-летней омички

Полиция подключит водолазов к поиску 22-летней омички

Дата публикации 21 ноября 2016 13:54 Автор Источник фото vk.com/club133371302

Поиски пропавшей Анастасии Небукиной из Крутой Горки продолжаются уже четвертые сутки. Оперативники рассматривают все версии пропажи, в том числе и суицид. На это их наталкивают следы, обнаруженные у Иртыша.

На официальном сайте полиции 21 ноября появилась информация о пропаже 22-летней Анастасии Небукиной. С заявлением обратилась мама девушки и сообщила, что 17 ноября в 16:00 ее дочь созвонилась со своей двоюродной сестрой и сказала, чтобы «не переживала и все будет хорошо, никому не звони» положила трубку и выключила телефон. С этого момента о девушке нет никаких вестей.

«Сотрудники уголовного розыска отрабатывают все версии случившегося, круг ее общения, — пояснили в пресс-службе полиции. — Ориентировки с описанием ее примет направлены всем наружным службам полиции. Также информация направлена в бюро регистрации несчастных случаев. Кроме того, полицейские проверяют парки, скверы, вокзалы, крупные торговые комплексы, остановки общественного транспорта».

К поискам девушки подключились волонтеры. По информации группы «Поиски Анастасии Небукиной» в соцсети «ВКонтакте», на льду Иртыша были обнаружены следы, которые вели только в одну сторону — к полынье. Следов в обратную сторону не было.

По данным «ОМСКРЕГИОНА», оперативники не исключают версию о суициде. Как только позволит температура, к поискам подключатся водолазы.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о нахождении Анастасии Небукиной, просьба звонить по телефонам — 79-22-00 или 02.

Приметы Анастасии: на вид 22 года, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые.

На момент ухода была одета в длинную куртку белого цвета с меховым воротником, шапку черную вязанную, джинсы, ботинки коричневые с белым мехом.


Распечатать страницу