В Омске пройдет парад санок

В Омске пройдет парад санок

Дата публикации 22 ноября 2016 14:49 Автор Источник фото vk.com/event106348733

Для участия в параде омичам необходимо оригинально оформить санки и прийти с ними в «Экстрим-парк СибГУФК» по адресу улица 1-я Кожевенная, 43. Мероприятие запланировано на 10 декабря.

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта приглашает омичей и гостей города принять участие в ярком и незабываемом мероприятии «Парад санок», сообщили в управлении по развитию туризма в региональном минкульте.

Для участия в конкурсной программе семье предлагается красиво, неповторимо оформить детские санки и подать заявку до 9 декабря по телефону 8-908-312-12-36, а также в группах во «ВКонтакте» «Парад санок – г. Омск», «Экстрим парк СибГУФК».

«В программу мероприятия входит презентация оригинально оформленных санок, эстафеты и конкурсы на открытом воздухе, мастер-класс для малышей по изготовлению новогодней поделки, новогодняя фото-зона, почта “Деда Мороза”. Конкурс санок проводится в трех номинациях: “Самые лучшие санки”, “Самая дружная семья”, “Самый модный пассажир”», — сообщили в минкульте.

Победителей ждут призы, всем участникам конкурса вручат сертификаты. Парад санок пройдет 10 декабря в 13:00 в СОК «Экстрим парк СибГУФК», по адресу: улица 1-я Кожевенная, 43.

Распечатать страницу