Трагедия в Большепесчанке

В омском селе сотрудницу почты зарезали из-за неотправленного перевода.


Трагедия произошла в субботу, 19 ноября, в селе Большепесчанка Называевского района. Днем в почтовом отделении было обнаружено тело 52-летней работницы почты с множественными колото-резаными ранениями. Как сообщают следственные органы Следственного комитета по Омской области, по этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 
Преступление было раскрыто по горячим следам. Его совершил ранее не судимый 19-летний житель села. 
Действия подозреваемого квалифицируются как убийство, сопряженное с разбоем, ведь он взял в кассе 1,5 тыс. рублей. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Трагедия произошла в субботу, 19 ноября, в селе Большепесчанка Называевского района. Днем в почтовом отделении было обнаружено тело 52-летней работницы почты с множественными колото-резаными ранениями. Как сообщают следственные органы Следственного комитета по Омской области, по этому факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Преступление было раскрыто по горячим следам. Его совершил ранее не судимый 19-летний житель села. Действия подозреваемого квалифицируются как убийство, сопряженное с разбоем, ведь он взял в кассе 1,5 тыс. рублей. Подозреваемый заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  


URL: http://omskregion.info/news/46464-tragediya_v_bolshepeschanke/
Дата публикации:23/11/2016 08:52