«Золото» атлетов

Омские спортсмены завоевали 15 золотых медалей в Италии на чемпионате и первенстве мира по панкратиону.

Всего сборная нашей страны в основных дисциплинах панкратиона – като-панкратион – борьба, Агон и Плерис Агон – фулл-контакт –
завоевала 22 золотые, семь серебряных и три бронзовые медали. Омичи Данила Нарыгин, Рамазан Малаев, Леонид Чумаров и Дияр Шулямов дважды становились победителями соревнований. А Мири Садыгов из клуба «Сатурн-Профи» завоевал сразу три золотые медали.
Сейчас этим ребятам предстоит еще раз доказать, что омская школа панкратиона считается одной из самых лучших в мире. 17–18 декабря в Омске пройдет самый престижный турнир в мире современного панкратиона «Кубок Золотого Шлема» – мемориал Владимира Зборовского.

Всего сборная нашей страны в основных дисциплинах панкратиона – като-панкратион – борьба, Агон и Плерис Агон – фулл-контакт – завоевала 22 золотые, семь серебряных и три бронзовые медали. Омичи Данила Нарыгин, Рамазан Малаев, Леонид Чумаров и Дияр Шулямов дважды становились победителями соревнований. А Мири Садыгов из клуба «Сатурн-Профи» завоевал сразу три золотые медали.Сейчас этим ребятам предстоит еще раз доказать, что омская школа панкратиона считается одной из самых лучших в мире. 17–18 декабря в Омске пройдет самый престижный турнир в мире современного панкратиона «Кубок Золотого Шлема» – мемориал Владимира Зборовского.

Дата публикации:23/11/2016 06:01