Омичей в Новосибирск будет доставлять бразильский самолет

Омичей в Новосибирск будет доставлять бразильский самолет

Дата публикации 23 ноября 2016 16:50 Автор Источник фото Google.Images.

В следующем году должен вернуться авиарейс Омск — Новосибирск. Первый вылет запланирован на 2 июня, последний — на 28 октября. Выполнять полеты между Омском и Новосибирском будет авиакомпания S7 Airlines («Сибирь»).

Как следует из расписания аэропорта Толмачево, вылеты из Новосибирска в Омск и обратно будут осуществляться в ежедневном режиме. Из Новосибирска в Омск самолет будет отправляться в 18-00, время нахождения в пути – 1 час. 35 минут. 

По сообщению сайта «Новый Омск», пассажиры будут летать на бразильских самолетах Embraer 170. Вместимость такого самолета – максимум 80 человек.

Авиасообщение Омск—Новосибирск прекратились в начале 2016 года. До этого их выполняла авиакомпания «ИрАэро». Она использовала 50-местные канадские пассажирские реактивные самолеты CRJ-200 Bombardier Regional Aircraft.

Читайте также

Омичи могут долететь до Уфы за 2 300 рублей

Омичи могут долететь до Уфы за 2 300 рублей

В пути пассажирам предстоит провести 1 час 50 минут. Авиакомпания «КрасАвиа» открыла новые рейсы из Омска в Уфу и Красноярск. Полеты будут выполняться еженедельно по субботам на воздушном судне Як-42.

Распечатать страницу