Омский Следком отрабатывает версии исчезновения Анастасии Небукиной

Омский Следком отрабатывает версии исчезновения Анастасии Небукиной

Дата публикации 24 ноября 2016 11:54 Автор Источник фото vk.com/fuf_art6666

Делом пропавшей 22-летней Анастасии Небукиной заинтересовались следователи. Исчезнувшую 17 ноября девушку до сих пор не могут найти. Оперативники отрабатывают все версии исчезновения, в том числе и суицид.

Напомним, 17 ноября в Крутой Горке пропала 22-летняя Анастасия Небукина. По словам родственников, девушка в 16:00 общалась со своей двоюродной сестрой, попросила, чтобы никто не переживал, и оборвала разговор. С этого момент о девушке нет никаких вестей. К поискам вместе с полицейскими подключились волонтеры. Они создали в соцсети «ВКонтакте» группу «Поиски Анастасии Небукиной», где обмениваются результатами поиска. В частности, в первые дни у полыньи на Иртыше были обнаружены следы девушки и шапка, принадлежавшая Анастасии.

С сегодняшнего дня к поискам подключился Следственный комитет. Следователи рассматривают различные версии исчезновения Анастасии, в том числе не исключают и суицид.

Следователи обращаются ко всем гражданам:

«Если вам что-либо известно об обстоятельствах исчезновения или месте нахождения Анастасии Небукиной, просим позвонить по телефону доверия следственного управления 39-55-06 или по телефону 02»

 

читайте также

Полиция подключит водолазов к поиску 22-летней омички

Полиция подключит водолазов к поиску 22-летней омички

Поиски пропавшей Анастасии Небукиной из Крутой Горки продолжаются уже четвертые сутки. Оперативники рассматривают все версии пропажи, в том числе и суицид. На это их наталкивают следы, обнаруженные у Иртыша.



Распечатать страницу