Минимущества Омской области предлагает предпринимателям 250 пустующих помещений

Минимущества Омской области предлагает предпринимателям 250 пустующих помещений

Дата публикации 30 ноября 2016 11:09 Автор Источник фото http://shipunovo.info/

Во вторник, 1 декабря, специалисты профильного министерства организуют «прямую линию» по вопросам оформления свободных помещений в аренду [СПИСОК].

Как сообщили в министерстве, дозвониться представители бизнеса смогут с 11.00 до 12.00 по телефону 24-49-35.

На вопросы предпринимателей о правилах оформления аренды на объекты областного имущества ответит начальник отдела договорных отношений министерства Марат Сыздыкович Жумабаев.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Реестр свободных помещений включено более 250 помещений различного назначения, включая отдельно стоящие здания, площадью от 5 «квадратов» до 5,5 тыс. кв. м.

Площади, предлагаемые субъектам предпринимательства, не задействованы и не используются для осуществления какой-либо хозяйственной деятельности.

В рамках «прямой линии» субъекты бизнеса также смогут получить разъяснения о порядке приобретения помещений, включенных в реестр и планируемых к приватизации.

Реестр свободных помещений

Читайте также

Омские оценщики пытаются примирить чиновников с бизнесом

Омские оценщики пытаются примирить чиновников с бизнесом

В региональном минимущества в четверг, 17 ноября, состоялась межрегиональная научно-промышленная конференция «Современные вызовы и перспективы развития оценочной деятельности на территории Омской области».

Распечатать страницу