Боксеры со всей России приедут в Омск на турнир

Боксеры со всей России приедут в Омск на турнир

Дата публикации 30 ноября 2016 14:06 Автор Фото Сергей Мельников

С 1 по 5 декабря в нашем городе пройдет Всероссийский турнир класса «А» имени Александра Островского. Организаторы обещают зрелищные бои, спортсмены будут бороться за звания мастеров спорта России.

Всероссийский турнир класса «А» имени Александра Островского пройдет в Омске в 13-й раз. С 1 по 5 декабря зрителей будут ждать напряженные поединки, а боксеров — шанс заработать повышение в классе.

Соревнования пройдут на базе Центра единоборств (ул. Вавилова, 45/2). Торжественное открытие турнира запланировано на 1 декабря в 18:00. Предварительные и полуфинальные поединки будут проходить со 2 по 4 декабря (с 13:00). Финалы стартуют 5 декабря также с 13:00.

За несколько дней зрители увидят в деле порядка 80 боксеров, которые будут выступать в десяти весовых категориях: от «49 кг» до «свыше 91 кг». На омском ринге ждут представителей десяти регионов.

Добавим, что по регламенту боксерский турнир класса «А» позволяет присваивать победителям звания мастеров спорта России. А значит, омичей ждут яркие и зрелищные поединки.

Справка

Александр Островский живет и работает в столице, занимается тренерской деятельностью. Он — главный тренер боксерской команды ЦСКА. 

Читайте также

Омский турнир Алексея Тищенко собрал боксеров из семи стран

Омский турнир Алексея Тищенко собрал боксеров из семи стран

На Омском велотреке состоялось торжественное открытие именного турнира двукратного Олимпийского чемпиона Алексея Тищенко. На ринге сразятся команды России, Казахстана, Армении, Афганистана, Китая, Монголии, Узбекистана.

Распечатать страницу