Назаров выслушает послание Путина в Москве

Назаров выслушает послание Путина в Москве

Дата публикации 1 декабря 2016 10:25 Фото Сергей Мельников

Губернатор Омской области Виктор Назаров отправился в Москву, где сегодня будет присутствовать на оглашении послания президента Федеральному собранию. Мероприятие начнется в полдень в Кремле.

Президент России Владимир Путин 1 декабря в 12:00 по московскому времени обратится с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Глава государства обозначит основные пути развития страны.

Мероприятие пройдет в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Кроме членов Федерального Собрания (депутатов Госдумы и сенаторов) на оглашении послания будут присутствовать члены Правительства РФ, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы Центризбиркома, Счетной палаты и Общественной палаты, руководители регионов, главы основных конфессий и журналисты.

Послание президента Федеральному Собранию — программный документ, выражающий видение главой государства стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Традиционно содержание послания не раскрывается до момента его оглашения.

Распечатать страницу