Тройное ДТП произошло на проспекте Мира накануне. По предварительным данным, водитель экскаватора допустил столкновение с иномаркой, от удара легковой автомобиль отбросило на впереди стоящую «ГАЗель». К счастью, никто не пострадал.
В 20:30 в районе дома № 11 по проспекту Мира произошло столкновение экскаватора-погрузчика, автомобиля «Тойота-Королла» и «ГАЗели», сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.
Как установили прибывшие на место аварии автоинспекторы, водитель экскаватора не успел вовремя затормозить и допустил наезд на стоящую впереди иномарку. От удара «Тойоту» отбросило на стоящую впереди «Газель». К счастью, в тройном ДТП никто не пострадал.
Судя по фотографиям, выложенным в соцсети «ВКонтакте», больше всех досталось иномарке — она разбита с двух сторон.




































