Омская гимнастка Вера Бирюкова продемонстрировала в Москве бриллиантовое колье

Омская гимнастка Вера Бирюкова продемонстрировала в Москве бриллиантовое колье

Дата публикации 2 декабря 2016 12:58 Автор Источник фото instagram.com/biryukova_98/

Олимпийская чемпионка в конце сентября стала моделью ювелирного салона Екатеринбурга. На выставке в Москве спортсменка представила украшение, над которым дизайнер трудилась 2 года.

Выставка ювелирных украшений прошла в столице в конце сентября, но только сейчас на видеохостинге YouTube был опубликован ролик с презентации ювелирных изделий. В показе приняла участие олимпийская чемпионка, воспитанница школы олимпийского резерва по художественной гимнастике в Омске Вера Бирюкова. 18-летняя спортсменка презентовала одно из самых роскошных и дорогостоящих украшений «Лунное цветение» от дизайнера Анны Вагановой из Екатеринбурга.

Почти 2 года дизайнер Анна Ваганова работала над украшением. Выполнено оно из золота и инкрустировано бриллиантами, черным жемчугом, рубеллитами и сапфирами.

Вера Бирюкова выложила видео с презентации на свою страницу в «Инстаграме». Его уже просмотрели 4,5 тысячи человек.

Кстати, в пятницу, 2 декабря, прославленная спортсменка прилетела в Омск. Сегодня она откроет традиционный турнир по художественной гимнастике в память о Галине Горенковой.

читайте также

Турнир Горенковой в Омске откроет олимпийская чемпионка Вера Бирюкова

Турнир Горенковой в Омске откроет олимпийская чемпионка Вера Бирюкова

В Омске 1 декабря в 31-й раз стартует мемориал заслуженного тренера СССР по художественной гимнастике Галины Горенковой. Участие в нем примут более 200 спортсменок.


Распечатать страницу