Омские студенты снимут трейлеры к голливудским блокбастерам

 Омские студенты снимут трейлеры к голливудским блокбастерам

Дата публикации 7 декабря 2016 17:07 Автор Источник фото https://vk.com/zasvetis2016

В ОмГУ им. Ф. М. Достоевского 9 декабря пройдет конкурс «Засветись», посвященный кино. Организаторы и участники – студенты факультета международного бизнеса. В соцсети «ВКонтакте» идет сбор заявок.

Как сообщает официальный сайт ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, потенциальным участникам предстоит проявить свои творческие способности в создании лучшего трейлера любого существующего фильма, лучшего постера, а также трейлера и постера фильмов, придуманных самими студентами.

На странице уже зарегистрировано несколько заявок от студентов, пожелавших принять участие в конкурсе «Засветись». Студентки 2-го курса Ира Сальникова и Таня Онофрюк придумали постеры для фильма «Интерстеллар».

Первокурсники Виталий Колосов и Максим Каширин решили создать свой постер для сериала Breaking Bad.

Виталий Колосов решил не останавливаться на постерах для «Breaking Bad» и поддержал тематику «ЗАСВЕТИСЬ», создав постер для фильма «Крёстный отец».

Добавим, непосредственно на конкурсе среди болельщиков развернется голосование, которое в свою очередь повлияет на результаты конкурса. Следить за успехами участников и поддерживать их лайками однокурсники и все желающие могут на официальной страничке конкурса ВКонтакте.

Читайте также

Омский студент стал лучшим юным кинематографистом России

Омский студент стал лучшим юным кинематографистом России

Студент ОмГУ Глеб Русаков занял первое место во втором сезоне Всероссийского творческого проекта «Поколение М» в номинации Союза кинематографистов РФ. Омич участвовал в съемках фильма «Эликсир «Отличник».


Распечатать страницу