Фильм омского режиссера покажут на ТНТ

Фильм омского режиссера покажут на ТНТ

Дата публикации 8 декабря 2016 13:06 Автор Источник фото vk.com/borisgouts

В пятницу, 9 декабря, в эфире федерального телеканала покажут фильм «Арбузные корки», режиссером которого стал омич Борис Гуц. Впервые режиссер представил свою работу на фестивале «Движение» в Омске весной 2016-го.

Фабула фильма такова: трое друзей — два парня и девушка — приезжают на пляж, чтобы позагорать и искупаться. Но отдохнуть компании не придется: на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.

«Это драма о любви с красивыми героями и тонкими переживаниями. Детектив, расследовать который придется зрителю. “Арбузные корки” — интригующий фильм с абсолютно неожиданным финалом», — так представляют фильм прокатчики.

Драму омского режиссера, правда, уже несколько лет живущего в Москве, Бориса Гуца уже в эту пятницу в 01:00 по местному времени покажут в эфире телеканала ТНТ. Омичи фильм своего земляка увидели еще в апреле, когда в Омске проходил кинофестиваль дебютов «Движение», а затем в ноябре. Омскому зрителю фильм понравился, теперь его оценят зрители телеканала ТНТ.

Распечатать страницу