Омичи обсуждают в соцсетях вечерние ДТП

Омичи обсуждают в соцсетях вечерние ДТП

Дата публикации 9 декабря 2016 11:04 Автор Источник фото vk.com/aomsk

Сотни комментариев стоят под сообщениями об авариях, которые произошли на улицах Красный Путь и Орджоникидзе. Подписчики обсуждают, с какой же скоростью ехал один из водителей, что столб оказался практически внутри автомобиля.

В четверг, по данным омской Госавтоинспекции, на дорогах города и области произошла 91 авария. И две из них вызвали большой резонанс в соцсети — они набрали более сотни комментариев от подписчиков. «ОМСКРЕГИОН» выяснил официальную информацию по этим ДТП.

Так, в 20:15 из медучреждения в Госавтоинспекцию поступило сообщение о том, что у них находится мужчина 1958 года рождения, получивший травмы в ДТП.

Как установили автоинспекторы, водитель двигался на автомобиле Honda Civic по улице Орджоникидзе в сторону улицы Яковлева. В районе дома № 118 он не справился с управлением и въехал в световую опору.


vk.com/chp55



vk.com/chp55


О второй резонансной аварии полицейские также узнали от медиков, сообщение поступило в 22:35. Как оказалось, водитель 1972 года рождения двигался на автомобиле Mazda 6 по улице Красный Путь в сторону улицы Рабиновича. В районе дома № 67 он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с двигающимися навстречу автомобилями SsangYong и Opel Corsa.


vk.com/regik55

Женщина-водитель из автомоибля Opel была госпитализирована. Остальные участники ДТП были осмотрены медиками на месте и отпущены.




Распечатать страницу