В Омске на перекрестке Жукова — Лермонтова столкнулись 4 иномарки

В Омске на перекрестке Жукова — Лермонтова столкнулись 4 иномарки

Дата публикации 10 декабря 2016 16:18 Автор Источник фото vk.com/aomsk, Игорь Федарчук

Массовая авария произошла в обеденное время 10 декабря. По предварительным данным, причиной аварии стал выезд «Ниссана» на красный свет. В новеньком «Лексусе» находился ребенок.

Авария с участием 4 автомобилей на пересечении на улиц Маршала Жукова и Лермонтова произошла в субботу, около 14:30. Проезжавший в тот момент мимо омич Игорь Федарчук сделал снимки аварии и выложил их в группу «Аварийный Омск» (социальная сеть «ВКонтакте»).  Пользователь сообщил, что участниками ДТП стали «Ниссан Икс-трейл», «Лексус», «Киа-Серато» и  «Киа-Спортейдж».

Как рассказал участник аварии Степан Чикиринда, по предварительным данным виновником ДТП был «Ниссан Икс-трейл». Он проехал красный сигнал светофора.

«"Икс-трейл" ударил "Лексус". Тот, в свою очередь, отлетел в "Киа Серато", а тот по касательной в нас», — поделился пассажир «Киа Спортейдж».

В новеньком «Лексусе» на заднем сиденьи, куда пришелся удар, находился ребенок. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.

«Все здоровы. В "Лексусе" был ребенок, который находился на пассажирском сидении. Все обошлось», — сказал Степан Чикиринда.

Добавим, официальной информации о происшествии пока нет.

Видео: Денис Бубнов

Распечатать страницу