В Омске состоится молодежный бал «Конфетти-2016»

В Омске состоится молодежный бал «Конфетти-2016»

Дата публикации 13 декабря 2016 10:34 Автор Фото Евгений Кармаев

Городской бал пройдет в среду, 14 декабря, в 16:00 в областном молодежном центре «Химик» (проспект Королева, 1). Его участников ожидает кинематографический и танцевальный променад, уроки танца и многое другое

Как сообщили организаторы, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, специально для бала подготовлена насыщенная культурно-развлекательная программа с конкурсами, танцевальными номерами, творческими выступлениями и интерактивными площадками. В торжественной части вечера будут представлены победители конкурса «Новые имена», участниками которого стали молодые специалисты городского центра социальных услуг для детей и молодежи.

«Планируется, что почетными гостями городского молодежного бала “Конфетти-2016” станут олимпийская чемпионка 2016 года по художественной гимнастике Вера Бирюкова и чемпионка мира по художественной гимнастике Софья Скоморох», — сообщили в департаменте.

Распечатать страницу