Омич на «Ладе» спровоцировал ДТП с двумя легковушками и маршруткой

Омич на «Ладе» спровоцировал ДТП с двумя легковушками и маршруткой

Дата публикации 14 декабря 2016 20:30 Автор

Серьезная авария с участием сразу трех легковых автомобилей и маршрутки произошла сегодня днем на улице Герцена. В результате одна из пассажирок попала в реанимацию.

В среду, 14 декабря, около 13:10 в районе улицы Герцена, 211 случилось массовая авария. По рассказу очевидца ДТП, авария произошла в результате опасного маневра водителя автомобиля «Лада-Приора». Водитель отечественного авто, поворачивая со второго ряда, не заметил маршрутку. В результате обе машины влетели в иномарки, которые находились на парковке рядом с магазином запчастей Toyota.

В распоряжении «ОМСКРЕГИОНА» появилось видео, на котором запечатлен момент аварии. На нем видно, как два клиента магазина — владельцы автомобилей Toyota Camry и Toyota Mark II — общаются между собой возле своих машин. Внезапно в них влетает маршрутка и «Лада-Приора».

В результате аварии пострадала женщина — пассажир «Лады». Ей зажало ноги. Скорая и МЧС прбыли на место происшествия быстро. Омичку увезли в реанимацию. Травму получил и один из водителей, который просто стоял на улице. У него также была травмирована нога.

Официальной информации от полицейских по факту аварии пока нет. Между тем очевидцы оперативно выкладывают снимки аварии в социальные сети. Так, в группе «Аварийный Омск» во «ВКонтакте» пользователи активно обсуждают фотографии.

«ЖеЭЭЭсть!!! Мужики в титановых рубахах на свет появились!!! Крепкого им здоровья и долголетия!!!» — отметил Александр Соловьев.

Появились даже поводы для шуток: мол, магазин автозапчастей рядом, так что и ехать искать новые детали для машин не придется. 


Видео «ОМСКРЕГИОНА»

Распечатать страницу