Один из кондукторов ПАТП № 4 нарядился Дедом Морозом. Некоторым пассажирам он дарит сладости, а всем без исключения — хорошее настроение.
В соцсети «ВКонтакте» омичи обсуждают кондуктора из ПАТП № 4, который недавно начал надевать на работу костюм Деда Мороза и совмещать должностные обязанности с исполнением роли сказочного персонажа. Он раздает понравившимся пассажирам конфеты и всем дарит хорошее настроение.
«Вот так приятно ехать в автобусе, с таким кондуктором, который не только билет отобьет, но и сладкий подарок девушке за красивую улыбку вручит», – написала в соцсети «ВКонтакте» омичка, пожелавшая остаться неизвестной.
Омичи в комментариях к посту высказывают пожелание, чтобы все омские кондукторы были такими же Дедами Морозами и раздавали сладкие подарки.
Фото: Сергей Чемоданов.




































