Елочка, зажгись!

Около двух тысяч маленьких омичей на зимних каникулах совершат путешествие в музыкальную сказку.

Представления Губернаторской новогодней елки начнутся в Северном драматическом театре им. М. А. Ульянова с 27 декабря. На протяжении четырех дней 680 ребят увидят спектакль «Горячее мороженое».

Официальное открытие Губернаторской елки в областном центре состоится 28 декабря в музыкальном театре. Две тысячи маленьких омичей совершат путешествие в музыкальную сказку «День рождения кота Леопольда».

Пригласительные билеты на новогоднюю елку и подарки в первую очередь получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в семьях опекунов, приемных семьях, а также ребята с ограниченными возможностями здоровья, отличники, победители региональных и всероссийских конкурсов.

Федерация омских профсоюзов также выступает организатором новогодних представлений в Омской филармонии. А для детей из многодетных семей, воспитанников детских домов и школ-интернатов региональное минспорта с 1 по 8 января 2017 года организует на базе СКК им. Виктора Блинова «Рождественские катания-2017».

URL: http://omskregion.info/news/47177-elochka_zajgis/
Дата публикации:21/12/2016 07:54
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников