ДТП на трассе в Омской области: пострадали двое взрослых и грудничок

ДТП на трассе в Омской области: пострадали двое взрослых и грудничок

Дата публикации 21 декабря 2016 21:28 Автор Фото Сергей Мельников

Водитель «Тойоты» в какой-то момент потерял управление автомобилем и вылетел на встречку, где столкнулся с «семеркой». Предполагаемый виновник аварии не пострадал. Травмы получили все, кто был в отечественном авто.

В среду, 21 декабря, в 11:50 на автодороге Омск — Русская Поляна (в Таврическом районе) произошла серьезная дорожная авария с участием двух легковушек, в которой пострадал годовалый ребенок.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что в аварии виноват 45-летний водитель автомобиля «Тойота-Камри». Он двигался по автодороге Омск — Русская Поляна. В районе 59-го километра водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 под управлением 52-летнего мужчины.

«В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ доставлен в медицинское учреждение. Пассажиры иномарки, 37-летняя женщина и мальчик 2015 г. р., обратились за медицинской помощью. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу