Молодой омич на «Хонде» сбил водителя, менявшего колесо

Молодой омич на «Хонде» сбил водителя, менявшего колесо

Дата публикации 22 декабря 2016 12:45 Автор Источник фото allparkings.ru

С различными травмами 65-летний мужчина доставлен в больницу. В обстоятельствах происшествия разбираются автоинспекторы.

Как рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в отделе пропаганды региональной Госавтоинспекции, сообщение о ДТП поступило из медучреждения. Как удалось установить полицейским, около 12 часов дня в Кировском округе автомобиль «Хонда-Аккорд» сбил пенсионера, ремонтировавшего свой автомобиль на проезжей части. За рулем иномарки находился 21-летний молодой человек без признаков опьянения.

«Сейчас устанавливаются обстоятельства автоаварии, — пояснили в ведомстве. — Сложность в том, что на место происшествия экипаж не выезжал, сообщение к нам поступило из медицинского учреждения, куда привезли пострадавшего. Сейчас сотрудники опрашивают водителя, пострадавшего и очевидцев, устанавливая обстоятельства аварии».

Молодой человек пояснил полицейским, что двигался по улице 60 лет Победы в сторону улицы Енисейской, в районе дома №107 на улице Суворова он допустил наезд на пенсионера. Пострадавший находился на проезжей части и менял колесо на своем автомобиле.


Распечатать страницу