Омский минздрав опубликовал график работы больниц на праздниках

Омский минздрав опубликовал график работы больниц на праздниках

Дата публикации 26 декабря 2016 11:42 Автор

В выходные и праздничные дни, с 31 декабря по 9 января, в Омской области будет организована круглосуточная работа службы скорой помощи, травматологических пунктов, дежурных врачей в поликлиниках. Обслуживание на дому — с 9:00 до 15:00.

Специалисты регионального минздрава сообщают, что в выходные и праздничные дни в регионе круглосуточно будут работать служба скорой медицинской помощи, травматологические пункты и дежурные службы учреждений здравоохранения.

«Бригады скорой медицинской помощи укомплектованы медикаментами и расходным материалом в полном объеме и готовы работать круглосуточно в праздничные и выходные дни», — отмечает пресс-служба минздрава.

Взрослые поликлиники в выходные и праздничные дни будут вести прием вызовов в регистратуре и прием пациентов дежурными участковыми терапевтами с 9:00 до 14:00 часов. Обслуживание пациентов на дому будет осуществляться с 9:00 до 15:00 часов.

В детских поликлиниках будут принимать вызовы в регистратуре и вести прием пациентов дежурными участковыми педиатрами с 8:00 до 14:00 часов, обслуживание пациентов на дому проводится с 8:00 до 15:00 часов.

Стоматологическую помощь в экстренных и неотложных случаях, как взрослые, так и дети смогут получить в новогодние праздники с 15:00 до 8:00 в городской клинической стоматологической поликлинике № 1» (ул. Волочаевская, 21а), а с 9:00 до 15:00 часов с острой болью в зубах примут дежурные стоматологические поликлиники в административных округах Омска.

При травмах пациентам круглосуточно окажут помощь в травматологических пунктах ГП №1» (ул. К. Либкнехта, 3), поликлиники ГБ № 3» (ул. Энергетиков, 19), БСМП № 2 (ул. Л. Чайкиной, 7). Для детей от 0 до 17 лет, получивших травму, в случае необходимости оказания стационарной помощи, круглосуточно работает приемное отделение детской горбольницы №3» (ул. Магистральная, 31 корпус 2).

Офтальмологическую помощь взрослым и детям в экстренных и неотложных случаях в праздничные дни круглосуточно окажут в клинической офтальмологической больнице (ул. Лермонтова, 60).

Бригады скорой медицинской помощи укомплектованы медикаментами и расходным материалом в полном объеме и готовы работать круглосуточно в праздничные и выходные дни.

читайте также

Губернатор совершил внеплановую проверку поликлиники ГБ №1

Губернатор совершил внеплановую проверку поликлиники ГБ №1

Виктор Назаров утро понедельника начал с внеплановой проверки. Не уведомляя руководство минздрава, он отправился в поликлинику горбольницы им. Кабанова, чтобы лично представить реальную ситуацию с обслуживанием жителей Левобережья.


Распечатать страницу