Омич заснял в небе над городом НЛО

Неопознанный летающий объект в виде большого светящегося шара, который двигался с большой скоростью очень высоко в небе, снял на видео и выложил в сеть один из омичей пару часов тому назад.

В среду, 28 декабря, приблизительно в 22:40 над Омском был замечен НЛО. Очевидец заснял на камеру большой светящийся шар, который летел продолжительное время и с большой скоростью.   

Омич сразу же заявляет, что это явно не самолет, ведь мигающих огней не было. Кроме того, объект несколько раз зависал на месте.

«Для китай-фонаря это слишком высоко, да и не могут они останавливаться на высоте, ведь ветер постоянный. Виден "хвост" какой-то, след», — прокомментировал автор видео, представившийся panoram360ru.

В социальных сетях ролик, который длится около минуты, сразу же вызвал широкий отклик. Некоторые пользователи уверены, что большой светящийся шар — не что иное, как происки американцев. Также есть более лиричная версия: это Санта Клаус на оленях решил одарить омичей подарками, вот и спешит «на крыльях ночи» в гости.

URL: http://omskregion.info/news/47372-omich_zasnyal_v_nebe_nad_gorodom_nlo/
Дата публикации:29/12/2016 01:13
Источник фото:скриншот с видео