За сутки полицейские задержали 84 омича в пьяном виде

За сутки полицейские задержали 84 омича в пьяном виде

Дата публикации 3 января 2017 11:01 Автор Источник фото svopi.ru

Жители Омской области продолжают отмечать Новый год. Но не все идут кататься на лыжах и горках. Кто-то распивает спиртное в общественных местах либо валяется на улице пьяным, третьи садятся в пьяном виде за руль.

За минувшие сутки, 2 января,  в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 845 сообщений о преступлениях и происшествиях; по результатам проведенных проверок возбуждено 24 уголовных дела,  21 преступление раскрыто.

« Сотрудниками полиции пресечено  597 административных правонарушений: 84 человека привлечены к ответственности за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения, 7 - за совершение мелкого хулиганства; 412 административных материалов составлено полицейскими за нарушение ПДД, 22 из них -  за управление транспортными средствами в нетрезвом виде», - сообщили в УМВД России по Омской области.

Также дежурной частью УГИБДД на дорогах города и области зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получил травмы различной степени тяжести.

Распечатать страницу