На улице Кирова в Омске произошло смертельное ДТП

 На улице Кирова в Омске произошло смертельное ДТП

Дата публикации 3 января 2017 11:50 Автор Фото Сергей Мельников

Водитель иномарки утром 3 января выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. От столкновения мужчина за рулем «Ниссана» погиб до приезда скорой помощи.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, во вторник, 3 января, около 07:10 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. Кирова.

«На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи. Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан Санни» мужчина 1995 г.р., двигаясь по ул. Кирова, на пересечении с ул. 28-я Рабочая, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения транспортных средств, где допустил столкновение с пассажирским автобусом «ЛИАЗ», следовавшим по маршруту № 47», - сообщили в полиции.

В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» скончался на месте.  В момент аварии в салоне пассажирского автобуса находились 4 пассажира, никто из них, по предварительным сведениям, за медицинской помощью не обратился.

 

Распечатать страницу