Среди пострадавших в ДТП на улице Герцена есть восьмилетний ребенок

Среди пострадавших в ДТП на улице Герцена есть восьмилетний ребенок

Дата публикации 12 января 2017 12:11 Автор Фото Сергей Мельников

ДТП, в котором помимо обоих водителей пострадал также восьмилетний мальчик, произошло на перекрестке улиц Герцена и 27-я Северная, оборудованном светофором.

В четверг, 12 января, около 6 утра в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Герцена. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля “Тойота”, двигаясь по ул. Герцена с левым поворотом на ул. 27-я Северная допустил столкновение с автомобилем “Мазда” под управлением 31-летнего мужчины», — информирует официальный сайт омской полиции.

В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» и его пассажир, восьмилетний мальчик, а также водитель автомобиля «Мазда» обратились за медицинской помощью.

В ГИБДД УМВД России по Омской области «ОМСКРЕГИОНУ» сообщили, что в настоящее время пробки на данном участке дороги уже нет, движение в сторону центра и в обратном направлении осуществляется в нормальном режиме.

Распечатать страницу