Омичам предлагают определить места установки новых светофоров

Открытое обсуждение приоритетности строительства светофоров пройдет в городском пресс-клубе во вторник, 17 января. В нем могут принять участие все желающие, достаточно подать заранее заявку.

Как сообщили в омской мэрии, во вторник, 17 января, в 17:00 в городском пресс-клубе (ул. Булатова, 100, 6-й этаж) состоится открытое общественное обсуждение приоритетности строительства светофорных объектов на 2018 год согласно «Титульному списку первоочередных светофорных объектов для устройства на улично-дорожной сети города Омска».

По данным департамента транспорта администрации Омска, на сегодняшний день перечень насчитывает 91 участок улично-дорожной сети, где необходимо строительство светофорных объектов. Список сформирован по обращениям граждан, ОГИБДД УМВД России по городу Омску, общественных организаций и юридических лиц. Для обсуждения будут представлены 12 наиболее аварийных участков.

Добавим, что для участия в обсуждении необходимо подать заявку в департамент транспорта администрации Омска не позднее 13:00 17 января, позвонив по телефону: 78-78-88.

URL: http://omskregion.info/news/47582-omicham_predlagayut_opredelit_mesta_ustanovki_novx/
Дата публикации:12/01/2017 15:40
Автор:Татьяна Ачаирская
Фото:Сергей Мельников