Омичей приглашают проголосовать за Омский аэропорт

Омичей приглашают проголосовать за Омский аэропорт

Дата публикации 13 января 2017 15:17 Автор

Омские авиапассажиры могут принять участие в определении номинантов III Национальной премии «Воздушные ворота России». Российские аэропорты борются за звание лучших в трех группах.

На сайте aviaru.net стартовало голосование за лучший российский аэропорт. Рейтинг аэропортов подразумевает разделение на три группы: группа 1 — с пассажиропотоком более 10 млн человек, группа 2 — более 1 млн человек, группа 3 — менее 1 млн человек).

К последней категории относится и наш, омский авиаузел. Кстати, в число конкурентов по группе вошли аэропорты в Нижнем Новгороде, Геленджике, Барнауле и ряде других городов. Всего к третьей группе отнесено 14 предприятий.

Итоги премии будут окончательно подведены 8 февраля. Сейчас на сайте может проголосовать любой желающий, причем свой голос можно отдать за транспортный узел в каждой из трех групп. Доступно также голосование «против».

Организаторы премии просят не участвовать в голосовании тех пассажиров, которые не пользовались услугами выбранного аэропорта в прошедшем году.


Распечатать страницу