В Омск доставили маньяка, изнасиловавшего дочерей своих знакомых

В Омск доставили маньяка, изнасиловавшего дочерей своих знакомых

Дата публикации 18 января 2017 15:21 Автор Источник фото misanec.ru

Насилию подверглись дочери знакомых подозреваемого, 12 и 18 лет. После совершения преступления мужчина скрылся от полиции, но его нашли и вернули в Омск.

В сексуальные отношения с дочерьми свои знакомых 37-летний омич вступил летом 2016 года. Родители заметили изменения в поведении дочерей, те признались, что их изнасиловал знакомый матерей, и тогда женщины обратились в полицию. После проведения первоначальных следственных действий подозреваемый скрылся от правоохранителей и был объявлен в федеральный розыск.

Как сообщили в следственном управлении СК России по Омской области, сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в насильственных действиях омича в Краснодарском крае.


«Сотрудники управления уголовного розыска в ходе выезда в служебную командировку задержали подозреваемого и доставили его в Омск», — говорится в сообщении.

В настоящее время злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Следователем СУ СК России по Омской области подготовлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Распечатать страницу