В лидеры омских справороссов рекомендовали Владимира Гуселетова

В лидеры омских справороссов рекомендовали Владимира Гуселетова

Дата публикации 19 января 2017 17:39 Автор Источник фото omskinform.ru

Лидер справороссов Сергей Миронов рекомендовал кандидатуру бизнесмена Владимира Гуселетова в качестве председателя Омского отделения партии.

В четверг, 18 января, в Москве на заседании президиума центрального совета партии «Справедливая Россия» директор строительного предприятия «Полимер-центр» Владимир Гуселетов был рекомендован в качестве лидера омских справороссов. По сообщениям СМИ, в этот же день он был торжественно принят в ряды партии.

Политическую карьеру Владимир Гуселетов начал в 2012 году, когда участвовал в выборах депутатов Омского горсовета. Выборы он проиграл. В этом же году его бизнес-партнер Денис Кузнецов готовил на него покушение, за что получил 4,5 года колонии строгого режима.

В 2016 году Гуселетов участвовал в праймериз «Единой России». Но партия не выдвинула его своим кандидатом. В качестве самовыдвиженца Гуселетов был снят с выборов.

Напомним, что в марте 2016 года Омское отделение партии «Справедливая Россия» возглавил Дмитрий Горовцов. Однако в сентябре он покинул регион.

читайте также

Заказчик  сбежал под залог

Заказчик сбежал под залог

Директор компании «Арт-Мастер» Денис Кузнецов объявлен в федеральный розыск.



Распечатать страницу